ГДК «Украина»

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! *Не предназначена для приёма обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Где купить билеты

— В киоске самообслуживания, расположенном в холле первого этажа (оплата только картой)

— На нашем официальном сайте

— В кассе ГДК «Украина»

Кинозал

Новый вид услуг кинопоказ введен с марта 2012 года и с тех пор в одном зале на 392 места гармонично переплетаются концерты, конкурсы, фестивали, российские и зарубежные киносеансы формата 2D и 3D.

Современная цифровая киноустановка, звуковая система Dolby Surround 5.1 и экран площадью 65 кв.м., позволяют зрителям полностью погрузится в события происходящие на экране.

Ссылки на информационные ресурсы

Публичный доклад

Ежегодный публичный доклад муниципального бюджетного клубного учреждения «Городской Дом культуры "Украина" (далее — учреждение, МБКУ ГДК «Украина»), подготовлен по итогам работы учреждения в 2021 году на основе мониторинга организации работы коллективов любительского художественного творчества, любительских объединений и клубов по интересам, оказания услуг по организации и проведению концертных и культурно-массовых мероприятий, выполнения муниципального задания и включает в себя статистическую информацию, самооценку результатов и условий деятельности учреждения, на основании которой выявлены проблемы, сформулированы задачи и актуальные тенденции развития на предстоящий период. Публичный доклад составлен с целью представления результатов деятельности Учреждения, обеспечения информационной прозрачности и открытости. Коллектив авторов с благодарностью примет отзывы, замечания и предложения по ссылке на сайт УКИМП

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Виртуальная приемная

Для того чтобы Ваше обращение было обработано максимально эффективно, рекомендуем ознакомиться с правилами:

В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее Федеральный закон № 59-ФЗ) гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений, и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

    Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в электронном виде в автоматизированной системе "Обращения граждан". Поля, отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.

    Телефон для справок +7 (34938) 27-5-48
    Задать вопрос